Выставка поделок «Волшебный листопад» — 21 Сентября 2017

В нашем детском саду прошла выставка:

«Волшебный листопад»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

Как волшебная гора самоцветов переливается осень, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.

В сезон сбора урожая овощей и фруктов, в группах детского сада проводилась ежегодная выставка «Волшебный листопад». Были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями всех групп учреждения. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Оказалось, что овощи и фрукты – это не только весьма полезный продукт, который содержит витамины, минералы и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии.

Выставку посетили дети с воспитателями, родители, бабушки и дедушки.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

Выражаем огромную благодарность всем родителям и детям за проявление своей фантазии, воображения, мышления в изготовлении своих великолепных поделок.

Желаем вам творческих успехов! Также участвовать в наших конкурсах и радовать нас, вас и наших гостей своими оригинальными поделками.

До скорых встреч!