Смотр-конкурс на лучший участок ДОУ — 14 Сентября 2016

В летне-оздоровительный период дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе. Для МБДОУ Детский сад № 147 стало уже традицией ежегодное проведение смотр-конкурса групповых участков для выявления инициативы и творческого подхода к созданию условий летнего отдыха детей.

На участках создаются различные «сказочные» поляны, тропы здоровья,   уголки для деятельности с песком и водой и т.д.

Территория ДОУ превращается в живописные зоны, где дети с удовольствием проводят время. Они совершенствуют координацию руки и глаза, развивают мелкую моторику в разнообразных видах деятельности, закрепляют умение сооружать постройки.

В этом году особую смекалку, творческую фантазию при оформлении летних оздоровительных участков проявили педагоги ДОУ.