Региональные соревнования воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта»

Цель соревнований: вовлечение воспитанников ДОУ в систематические занятия физической культурой и спортом, направленные на воспитание гармонично развитой личности.

Организаторами соревнований являются Министерство образования и науки Кузбасса и Министерство физической культуры и спорта Кузбасса.

Соревнования проводятся с 11 января по 16 апреля 2021 года.

Соревнования проводятся с 11 января 2020 г. по 16 апреля 2021 года.

I этап – проводится на базах ДОО по соответствующим видам программы Соревнований с 11 января по 11 февраля 2021 года.

II (муниципальный) этап – проводится в муниципальных образованиях с 15 февраля по 15 марта 2021 года. В соревнованиях принимают участие команды – ДОО, сформированные из победителей и призеров первого этапа. Соревнования носят заочный характер.

III (региональный — финал) этап – проводится с 16 марта по 16 апреля 2021 года. Соревнования носят заочный характер.

#КДЛС, #КДЛС_Новокузнецк, #МыНаСпорте, #ДелайКакЧемпион, #ВремяПобеждать, #300летКузбассу

Соревнования носят заочный характер.

Серьезные испытания — серьезные тренировки! Инструктор по физической культуре Наталья Владимировна ежедневно проводит с детьми занятия, улучшая их общую физическую подготовку.

Отчет о проведении первого этапа.