ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ В ДОУ

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 28 октября по 30 октября 2020 г. в нашем детском саду прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно — какой праздник без угощенья? Осень принесла детям наливные  яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Осенние утренники подготовила музыкальный руководитель Кочубей Валентина Анатольевна.

Хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках!