Вакантные места для приема(перевода)

Количество вакантных мест для приема и перевода воспитанников, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Наименование реализуемой образовательной программы

Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.09.2020 года
1 Образовательная программа МБ ДОУ «Детский сад № 147» 0 0 0 0 0