На базе МБ ДОУ «Детский сад № 147 »

открыт  бесплатный консультативный пункт  с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0  до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, медицинской сестры, учителя–логопеда, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Основными направлениями деятельности КП являются:

-проведение психолого-педагогической диагностики развития детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
— информационно-просветительская работа с родителями детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
— психолого-педагогическое консультирование родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
— организация образовательной и коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста, не посещающими ОУ.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(3843) 52-80-50

Обращаться:  МБ ДОУ «Детский сад №147»

по адресу:  ул. Первостроителей, д.9-А

График работы консультационного  пункта :  2 раза в месяц,  вторая и четвертая  среда месяца с 16.00-18.00