Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОтвеченоЕлена Басова спросил 4 недели назад
11 просм.1 ответ.1 голос.
Здравствуйте, поставили на очередь в декабре ребёнка через гос услуги, теперь нигде не могу проверить очередь. Могу ли я у вас узнать?Ребёнок Басов Александр Евгеньевич 16.10.2018
РешеноОльга спросил 7 месяцев назад
28 просм.0 ответ.0 голос.
Добрый день! Вам отправлено письмо на электронную почту.
РешеноАлина спросил 7 месяцев назад •
25 просм.0 ответ.0 голос.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, будет ли в этом году приём детей 2017 года рождения? По своему году мы в очереди 2. ФИО ребёнка: Боярчук Демид Александрович. Попадаем ли мы в этом году к вам в сад?
ОтвеченоЯна спросил 2 года назад
60 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте! Какие дополнительные платные услуги оказывает Ваш детский сад?
РешеноАлина. отвечен 2 года назад •
88 просм.0 ответ.0 голос.

здравствуйте. Хотелось бы уточнить у вас: на очередь вставали через гос услуги. На сайте ру обр у нас отображается,что мы 3-и в очереди в ваш Д/С. Дата зачисления стоит сентябрь этого года. Подскажите,действительно ли мы в 3 в очереди и попадём ли мы в этом году в сад?
Фамилия ребёнка : Боярчук Демид Александрович.

Отвечено по электронной почте.