«Путешествие по городу «Н»

Ребята из нашего детского сада присоединились к масштабной акции, объединяющей музеи и образовательные организации города Новокузнецка. Инициатором и организатором Проекта  «Путешествие по городу «Н»является факультет психологии и педагогики Новокузнецкого института (филиала) КемГУ при поддержке гранта «ЕВРАЗ: город друзей — город идей».

Ребята получили сумочки с маршрутными листами, по которым им предстоит пройти, выполняя интересные задания и параллельно принимая участие в конкурсах на сайте проекта.

Желаем нашим воспитанникам удачного путешествия!

Таинственная загадка краеведческого музея г. Новокузнецка раскрыта! Раритетные вещи, полное погружение в атмосферу былых времён — все это позволило получить участникам маршрута новые, интересные знания о родном городе, а также отличное настроение!