МБ ДОУ «Детский сад №147» Основные сведения

Учредитель: Муниципальное образование Новокузнецкий городской округ (далее Новокузнецкий городской округ). Функции и полномочия учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка

Почтовый адрес Учредителя: 654080, город Новокузнецк, ул. Кирова, 71

Председатель КОиН: Соловьева Юлия Александровна

Часы приема Председателя КОиН: понедельник с 13.00 до 15.00 (по предварительной записи)

Телефон приемной: (3843) 32-15-29.

Электронная почта: koin@admnkz.info

Официальный сайт: www.koin-nkz.ru

Адрес электронной приемной ДОиН: recep@ruobr.ru

Полное наименование Учреждения:Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 147»

Краткое наименование Учреждения: МБ ДОУ «Детский сад № 147»

Место нахождения образовательной организации: 654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Первостроителей, д. 9-А.

Дата создания образовательной организации: 13.11.1972г

Руководитель Учреждения: Сергеенко Ольга Васильевна, заведующая

Телефон: +7 (3843) 52-80-50

E-mail: mdou147nvkz@yandex.ru

Адрес сайта в Интернете:http://ds147.edu42.ru

Информация, расположенная на сайте в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных». Все фотографии детей, видеоматериалы используются с разрешения родителей (законных представителей).
         Сотрудники ДОУ подписали согласие на размещение своих фотографий и информации, связанной с персональными данными.