СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ
Стипендии не предоставляются.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА
Общежития и интерната нет

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Жилые помещения отсутствуют

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Формирования платы за проживание в учреждении нет

СВЕДЕНИЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРУДОУСТРОЙСТВЕ) ВЫПУСКНИКОВ
Наши выпускники уходят в школу по достижении 7-8 лет

Наличие мер социальной поддержки:

Закон Кемеровской области от 18 ноября 2004 г. N 75-ОЗ «О размере, порядке назначения и выплаты пособия на ребенка» (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 26 октября 2004 г. N 605) для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области html://base.garant.ru/7539782/

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410  (ред. от 16.08.2016) «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области» (Постановление )