СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ
Стипендии не предоставляются.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА
Общежития и интерната нет

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Жилые помещения отсутствуют

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Формирования платы за проживание в учреждении нет

СВЕДЕНИЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРУДОУСТРОЙСТВЕ) ВЫПУСКНИКОВ
Наши выпускники уходят в школу по достижении 7-8 лет

Наличие мер социальной поддержки:

Закон Кемеровской области от 18 ноября 2004 г. N 75-ОЗ «О размере, порядке назначения и выплаты пособия на ребенка» (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 26 октября 2004 г. N 605) для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области html://base.garant.ru/7539782/

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410  (ред. от 16.08.2016) «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области» (Постановление )

Перечень льготных категорий граждан, для которых  устанавливается плата  за дополнительные платные образовательные услуги в размере 50% от утверждённых тарифов (согласно постановления народных депутатов, действующего на момент оказания услуги:

1. Многодетные малообеспеченные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
  2. Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
  3. Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
  4. Ветераны боевых действий.
  5. Матери-одиночки.
  6. Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
  7. Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  8. Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
  9. Работники образовательного учреждения, получающие дополнительные платные услуги в образовательном учреждении, в котором трудоустроены.
  10. Владельцы сертификатов на скидку 50%.

Со дня отсутствия льготы оплата начисляется в полном объёме.