Платные образовательные услуги

В МБ ДОУ «Детский сад №147» оказываются платные дополнительные образовательные услуги.

Наименование платных дополнительных образовательных услуг

День недели, время Количество занятий в неделю Стоимость за одно занятие Стоимость за месяц за 8 занятий Педагог
Занятия по речевому развитию детей младшего и среднего  возраста

«Умелый язычок»

Кружок по хореографии «Непоседы»

15.40-16.00

15.40-16.00

175,00 руб.

80,00 руб.

875,00 руб.

400,00 руб.

Бондарь Ирина Александровна, учитель-логопед первой квалификационной категории

Кочубей Валентина Анатольевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Общая информация

Начало занятий по дополнительной  образовательной программе: декабрь 2018 года. Окончание занятий —  май 2019 года. Всего 5 занятий (5 академических часов) в месяц. Периодичность занятий определена учебным планом и расписанием занятий (вторая половина дня).

В учреждении имеется вся необходимая материально-техническая база для реализации программы, помещение для занятий с воспитанниками соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм и правил, техники пожарной безопасности.

Запись через воспитателей групп и педагога, реализующего дополнительную образовательную программу.

С дополнительной образовательной программой, положением об оказании дополнительных платных образовательных услуг и текстом договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг можно ознакомиться у заведующего и на сайте ДОУ.

Перечень льготных категорий граждан*, для которых устанавливается оплата за дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые Учреждением, в размере 50% от утвержденных тарифов:**

• Многодетные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
  • Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
  • Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
  • Ветераны боевых действий.
  • Матери-одиночки.
  • Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
  • Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
  • Работники Учреждения, получающие дополнительные платные услуги в Учреждении, в котором трудоустроены.

Граждане, являющиеся родителями либо законными представителями воспитанников (обучающихся).

** При наличии 2-х и более категорий льгота применяется 1 раз.

***Льгота предоставляется с момента предоставления подтверждающих документов.

Документы

Тарифы на дополнительные платные образовательные и другие услуги, оказываемые МОУ г.Новокузнецка

Постановление правительства РФ от 15 августа 2013г. N 706 г.Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Решение совета народных депутатов