Постановка детей на очередь

ПОСТАНОВКА ДЕТЕЙ НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

На основании постановления  Администрации города Новокузнецка от 04.04.2016 г. №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа» и в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки России от 08.04.2014 №293 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования», в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования, руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа.

Постановление-04.04.2016№50

Согласно приложению №3 к постановлению администрации города Новокузнецка за МБ ДОУ «Детский сад №147», реализующим образовательную программу дошкольного образования, закреплена территория Заводского района города Новокузнецка по следующим адресам.

Приложение к приказу КОиН от24.03.2015 №294

Уважаемые родители!!!

Если Ваш ребенок проживает на закрепленной за учреждением территории (прописан по данному месту жительства), то добро пожаловать на сайт: https://cabinet.ruobr.ru/login/

На этом сайте Вы сможете зарегистрировать себя и своего ребенка и поставить его на очередь в наше дошкольное учреждение.

Также на очередь ребенка можно поставить на едином портале государственных услуг Российской Федерации: httml://www.gosuslugi.ru/

Если у Вас нет такой возможности, то добро пожаловать в наш детский сад.

Прием проводит заведующий детским садом Сергеенко Ольга Васильевна:

— вторник с 9:00 до 12:00;

— в четверг с 13:00 до 17:00.

Для постановки на очередь требуются следующие документы:

— оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя),

— оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка,

— оригинал и копия СНИЛС родителя (законного представителя),

— справка о регистрации ребенка по месту жительства,

— при наличии у ребенка хронического заболевания, инвалидности — справка от врача.

Положение-личные-дела-воспитанников

Если у Вас возникли вопросы, то Вы их можете задать:

по телефону: 8 (3843) 52-80-50 пн-пт с 08:00 до 17:00

по электронной почте: mdou147nvkz@yandex.ru

с помощью электронных сервисов: сайт детского сада, раздел «Виртуальная приемная»

Мы рады ответить на Ваши вопросы!